В Алматы остаются без тепла только дома и организации, имеющие долги перед ТОО «АлТС»

Фото: zakon.kz
Должников подключат после оплаты.
В Алматы в настоящее время продолжается подключение многоквартирных жилых домов, подключение осуществляется с 12 октября 2015 года. Подключение осуществляют сервисные организации, обслуживающие объекты теплопотребления по уведомлению ТОО "АлТС", сообщили Zakon.kz в организации.

Как отмечают представители тепловых сетей, не подключенными остаются жилые многоквартирные дома, обслуживание, которых производят сервисные организации, имеющие долг перед "АлТС", в частности, ТОО "Айнер Сити" по ул. Кабанбай батыра 229/147, общежитие КазГаса по ул. Торайгырова, 39, ПК "Академик" по ул. Торайгырова, 27, 41, ТОО "ЖКХ Сервис" по ул. Манаса, 24.

Подключение этих объектов будет возможно после предоставления сервисной организацией данных для перевода потребителей на публичный договор.

По данным тепловиков, жилой фонд Турксибского района подключен на 99%, Алмалинского - на 70%, Жетысуского - на 87%, Медеуского - на 58%, Ауэзовского - на 32%, Алатауского - на 34%, Бостандыкского - на 53%.

Фото: portamur.ru


Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов