Модель из Венесуэлы разделась в честь победы сборной Мексики по футболу

Zakon.kz
Модель из Венесуэлы Арчелия Браво разделась в честь победы сборной Мексики по футболу над командой США, выполнив данное перед игрой обещание.
Перед матчем девушка заявила, что представит публике свои фотографии в обнаженном виде в том случае, если мексиканская команда победит сборную США в матче за право сыграть на Кубке конфедераций 2017 года в России. Встреча в Пасадене (штат Лос-Анджелес) завершилась победой гостей в дополнительное время со счетом 2:0, сообщает lenta.ru со ссылкой на Mirror.

«Обещание — это долг. Я делаю это для всех моих фанатов», — заявила модель, опубликовав фотосессию.

Кубок конфедераций пройдет за год до чемпионата мира. В турнире, кроме сборной России, примут участие победители каждого из шести континентальных чемпионатов и ставшая чемпионом мира сборная Германии.

Матчи примут четыре стадиона: «Открытие Арена» в Москве, а также стадионы в Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Фото: @ArceliaFitness

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года