В Алматы прошел флешмоб, посвященный 70-летию ООН

Zakon.kz
В рамках мероприятия более 500 студентов различных вузов города в неоновых браслетах и с включенными телефонами выстроились в форме букв UN.
В Алматы, на площади Абая, прошел флешмоб Youth for peace, посвященный 70-летию Организации Объединенных Наций, сообщает Казинформ.

В рамках мероприятия более 500 студентов различных вузов города в неоновых браслетах и с включенными телефонами выстроились в форме букв UN. В этот момент здания Дворца Республики и гостиницы «Казахстан» осветил голубой цвет - официальный цвет ООН.

Своим присутствием молодежь поддержали аким мегаполиса Бауыржан Байбек и министр иностранных дел Казахской ССР, первый представитель Республики Казахстан при ООН Акмарал Арыстанбекова.

Завершилось мероприятие концертной программой и выступлениями участников команд КВН.

Турысбеков Ерден.

Фото: Today.kz.
Астана
Абай
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Казахстанка разозлилась на объявления КСК и отсудила компенсацию

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

"Чемпионы отдыхают": Михаил Шайдоров засветился с девушкой на Мальдивах

Назым Кызайбай сделала эмоциональное заявление после поражения на Кубке мира