Колонна с гуманитарной помощью для Донбасса отправилась в путь

Zakon.kz
C августа прошлого года в Донецк и Луганск колоннами МЧС России было доставлено более 52 тысяч тонн гуманитарной помощи – продуктов питания, продуктов питания, медикаментов, предметов первой необходимости.
Из подмосковного Ногинска в Ростовскую область, где началось формирование очередной — 44-й — автоколонны выехали грузовые автомобили МЧС России с грузом гуманитарной помощи для жителей Донбасса, сообщают Vesti.ru.

В Донском спасательном центре МЧС России к машинам из Ногинска присоединятся автомобили из других регионов, сообщает "Интерфакс". В ближайшие дни автоколонна с гуманитарной помощью возьмет путь на Донбасс.

Как сообщалось, с августа прошлого года в Донецк и Луганск колоннами МЧС России было доставлено более 52 тысяч тонн гуманитарной помощи – продуктов питания, продуктов питания, медикаментов, предметов первой необходимости.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов