Масимов провел оперативное заседание Правительства РК

Zakon.kz
Премьер-министр поручил организовать качественный контроль за исполнением всех поручений Главы государства.
В Үкімет Үйі Премьер-Министр РК Карим Масимов провел оперативное заседание Правительства РК по вопросам исполнения поручений Президента РК, данных на расширенном заседании Правительства РК 18 ноября 2015 года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Руководители государственных органов доложили об исполнении Закона «О реабилитации и банкротстве», реализации программ приватизации и легализации, «Нұрлы Жол», второй пятилетки индустриализации, развитии государственно-частного партнерства, привлечении инвестиций, трансформации Фонда «Самрук-Казына», а также мониторинге за ценами на продовольственные товары и поддержке уязвимых слоев населения.

По итогам заседания К.Масимов поручил организовать качественный контроль за исполнением всех поручений Главы государства.

Подробно по каждому вопросу главы министерств и ведомств, акимы областей проинформируют на заседании Правительства РК в селекторном режиме, которое состоится 23 ноября 2015 г.

Фото с сайта zpravda.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака