Режим КТО введен в одном из районов Дагестана, идет поиск боевиков

Zakon.kz
В период проведения КТО вплоть до особого распоряжения в пределах административных границ Табасаранского района будет действовать ряд специальных мер и ограничений.
Режим контртеррористической операции введен в одном из районов Дагестана, ищут боевиков, сообщил РИА Новости в понедельник представитель оперативного штаба республики.

"В целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья с 18.00 мск в пределах административных границ Табасаранского района введен правовой режим контртеррористической операции", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в период проведения КТО вплоть до особого распоряжения на указанной территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений.

Фото: НАК.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц