Трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в Дагестане

Zakon.kz
Бандиты были убиты силовиками в рамках оперативно-поисковых мероприятий на границе Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов.
Трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации на границе Сулейман-Стальского и Магарамкентского районов Дагестана, где введен режим КТО, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики.

"Силовики проводили прочесывание лесного массива в рамках оперативно-поисковых мероприятий и наткнулись на банду боевиков, предположительно, из трех человек. В ходе завязавшегося боя они были ликвидированы", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что среди силовиков никто не пострадал. Ликвидированные бандиты предварительно опознаны как члены местной бандгруппировки.

Фото: AP Photo.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов