В трех областях Казахстана ограничено движение автотранспорта

Zakon.kz
Из-за ухудшения погодных условий введены ограничения на передвижение в Карагандинской, Южно-Казахстанской и Жамбылской областях.
Движение для автотранспорта закрыто в Карагандинской, Южно-Казахстанской и Жамбылской областях, передает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

Карагандинская область. 09.12. с 21-15 в связи с ухудшением погодных условий (гололед) закрыто движение на участке а/д "Алматы-Екатеринбург" (885-1007 км) для грузового и общественного автотранспорта.

Южно-Казахстанской область. 09.12. с 22-30 в связи с ухудшением погодных условий (сильная метель, плохая видимость) закрыто движение на участках: а/д "Бирлик-Жарыкбас-Кошкарата" (перевал Шыбыкбел - 124 км) и а/д "Шулаккорган-Шаян-Екпенди" (перевал Одаманбулак - 606 км) для всех видов автотранспорта.

Жамбылская область. 09.12. с 23-20 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на участке а/д "Алматы-Ташкент" (529-593 км) для всех видов автотранспорта.

Фото: i-news.kz.
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана