Mercedes-Benz показала салон нового седана E-Class

Zakon.kz
Интерьер бизнес-седана E-Class оказался упрощенной и более стильной версией салона S-Class.
Компания Mercredes-Benz опубликовала официальные фотографии и видео салона модели E-Class нового поколения. Полностью седан будет представлен до конца 2015 года, а его публичный дебют назначен на январский автосалон в Детройте.

Судя по снимкам, передняя панель Mercedes-Benz E-Class во многом повторяет оформление аналогичного элемента на флагманском седане S-Class. У моделей одинаковые двойные дисплеи, объединяющие в себе полностью цифровую приборную панель и дисплей информационно-развлекательной системы.

В зависимости от варианта оснащения, у E-Class будет меняться внешний вид рулевого колеса, навигации, а также цвета и материалы отделки.



Известно, что Mercedes E-Class будет оснащаться системой NFC, позволяющей ему использовать собственный смартфон в качестве ключа. Для этого, правда, потребуется специальная защищенная сим-карта.


Кроме того, седан получит функцию автоматической дистанционной парковки как у BMW 7-Series.


Продажи автомобиля стартуют в апреле 2016 года. Сначала у дилеров появится автомобиль в кузове «седан», а затем к нему присоединится универсал.

Via livecars.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды