Путин отметил высокий уровень связей РК и РФ и новые перспективы в рамках ЕАЭС

Zakon.kz
Лидер РФ высоко оценил успешное развитие Казахстана как демократического многонационального государства.
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу государства Нурсултана Назарбаева с Днем Независимости РК, передает МИА Казинформ.

В поздравительной телеграмме Лидер РФ высоко оценил успешное развитие Казахстана как демократического многонационального государства с мощной диверсифицированной экономикой, заслуженный авторитет республики на международной арене, а также вклад страны в решение актуальных вопросов международной повестки дня. Об этом сообщает пресс-служба Президента России.

В. Путин отметил высокий уровень российско-казахстанских связей и новые перспективы для взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах в связи с набирающей обороты работой Евразийского экономического союза.

Он также выразил уверенность в дальнейшем укреплении отношений стратегического партнерства и союзничества между Россией и Казахстаном в интересах народов двух стран, в русле обеспечения стабильности и безопасности на евразийском пространстве.

Фото my-disain.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов