В Жамбылской области закрыто движение на участке трассы "Алматы-Ташкент"

Zakon.kz
Движение закрыто для всех видов автотранспорта.
В Жамбылской области закрыто движение на участке трассы "Алматы-Ташкент", сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

По сообщению ведомства, с 09.20 20 декабря, в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость), на участке автодороги "Алматы-Ташкент" (529-593 км) участок от поста Айша-Биби до границы ЮКО, закрыто движение для всех видов автотранспорта.

В 10.00 ч. в ЮКО, в связи с ухудшением погодных условий в Жамбылской области, введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Алматы-Ташкент-Термез, км. 593-658, участок от границы Жамбылской области до с. Машат.

Фото pospeliha.ru
Жамбылская область
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо