В ВКО нуротановцы поздравили детей с Новым годом

Zakon.kz
Для учащихся средней школы № 45 г. Усть-Каменогорск школьная елка оказалась полна сюрпризов.
Во время торжества 213 ребят из малообеспеченных и многодетных семей поздравили представители партии «Нур Отан» и депутаты городского маслихата.

На протяжении двух лет партия "Нұр Отан" в рамках партийного проекта «Бақытты балалық» не оставляет без внимания детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Накануне новогоднего праздника депутаты городского маслихата, нуротановцы Усть-Каменогорска приехали в средниюю школу №45, чтобы поздравить  детей и подарить им новогодние подарки.

-Мы хотели обрадовать ребят, хотели, чтобы они улыбались. Поэтому решили устроить сюрприз. Мы каждый год пытаемся их чем - то удивить, - отметил депутат городского маслихата Сергей Коротин.
Стоит отметить, что в средней школе №45 с 1 по 11 классы 872 учащихся, из них 213 детей малообеспеченных и многодетных семей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов