В трех областях Казахстана закрыты дороги

Zakon.kz
Ограничения на движение введены из-за погодных условий.
В трех областях Казахстана из-за непогоды введены ограничения на движение транспорта, передает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

С 06:10 в Карагандинской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке автодороги: г.Балхаш - п.Аксу-Аюлы (641-883км а/д "Алматы - Екатеринбург").

Сохраняются введеные ранее ограничения в двух областях:

В Акмолинской области 23 января с 14:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на участке а/д "Екатеринбург-Алматы" (856-940 км, п. Жаксы-гр.СКО) для всех видов транспортных средств.

В Алматинской области 23 января с 22.01. в связи с ухудшением погодных условий (сильный ветер, буран, нулевая видимость) закрыто движение на участке а/д "Учарал-Достык" (83-184 км. с. Коктумар - ст. Достык) для всех видов автотранспорта.


Алматинская область
Карагандинская область
Акмолинская область
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня