Порошенко заявил, что не поддерживает внеочередные выборы Рады

Zakon.kz
На Украине из-за противоречий в правящей коалиции некоторые политологи прогнозируют скорое проведение внеочередных выборов в Верховную раду.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что не поддерживает проведение внеочередных выборов Верховной рады, сообщает РИА Новости.

На Украине из-за противоречий в правящей коалиции некоторые политологи прогнозируют скорые внеочередные выборы Рады.

Он напомнил, что, согласно опросу, 43% украинцев не поддерживают идею досрочных парламентских.

"Я отношусь к этому (внеочередным выборам Рады — ред.) так, как относится украинский народ… Моя позиция очень проста: у нас было трое выборов за последние полтора года, какой мандат еще должен дать народ, чтобы вы (депутаты — ред.) наконец начали работать?", — сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам в воскресенье.

Фото: РИА Новости.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией