Alfa Romeo отложила выпуск новых моделей до 2018 года

Zakon.kz
Итальянский автопроизводитель Alfa Romeo согласно обновленному бизнес-плану планирует выпуск новых моделей не раньше 2018 года.
Решение отложить выпуск новых моделей в компании приняли в связи с неопределенностью на китайском рынке, отсутствием необходимой сети дистрибуции, а также сокращением инвестиций в производство и исследования до 2018 года.

В общей сложности, Alfa Romeo планирует до 2020 года выпустить семь новых моделей. Первой из них станет седан Alfa Romeo Giulia, который компания показала летом 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Продажи Alfa Romeo Giulia стартуют в конце лета-начале осени текущего года.

Позже итальянская марка собирается представить четыре кроссовера, две особые модели, информации о которых пока нет, и один хэтчбек. О готовящихся новинках пока ничего неизвестно. Известно лишь, что один из кроссоверов будет призван побороться за покупателей с кроссоверами BMW X3 и Land Rover Discovery Sport.

Галерея:



Via livecars
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана