Aston Martin DB11 впервые замечен без камуфляжа

Zakon.kz
Британский автопроизводитель Aston Martin вывел на финальные тесты новый спорткар Aston Martin DB11.
Фотошпионам впервые удалось заснять новинку без камуфляжа. Фотография Aston Martin DB11 без камуфляжа оказалась в распоряжении голландского издания AutoJunk.
Профиль новинки очень похож на модель Aston Martin DB10, появившуюся в последнем фильме о Джеймсе Бонде – «Спектр».

Однако, ряд автомобильных изданий сомневаются в подлинности фотографии, подозревая, что перед ними — качественный фотомонтаж. В пользу этой версии говорят странная форма передних крыльев модели, неровное примыкание заднего ветрового стекла к крышке багажника и не выглядящее финальным оформление партубков выхлопной системы.

Так или иначе, уже известно, что новинку построят на новой модульной платформе, которая позволит новому Aston Martin DB11 значительно потерять в весе по сравнению с предшественником.

В моторную гамму спорткара, по неофициальным данным, войдет 5,2-литровый бензиновый мотор, мощность которого будет составлять порядка 600 лошадиных сил. Дебют Aston Martin DB11 состоится на автосалоне в Женеве, который пройдет с 3 по 13 марта текущего года.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Снег отменяется в Алматы: появился обновленный прогноз на 6-8 декабря