Переговоры в Женеве приостановлены из-за желания оппозиции покинуть их

Zakon.kz
Ранее спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура заявил, что в межсирийских переговорах в Женеве наступила временная пауза, новый раунд запланирован на 25 февраля.
Глава делегации сирийского правительства в Женеве Башар Джаафари заявил, что спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура приостановил переговоры из-за желания представителей оппозиции покинуть их, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters.

Ранее де Мистура заявил, что в межсирийских переговорах в Женеве наступила временная пауза, новый раунд запланирован на 25 февраля.

Говоря о том, вернется ли делегация правительства в Женеву 25 февраля, Джаафари заявил, что решение по этому вопросу может быть принято после "обсуждения всех деталей" со спецпосланником ООН.

Фото: Fotolia.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков