АвтоВАЗ поднимает цены на автомобили Lada

Zakon.kz
Российский автопроизводитель АвтоВАЗ с 15 февраля поднял цены на автомобили Lada.
В среднем повышение цен составило 5 процентов. Цены выросли не на все модели. В частности, повышение цен не коснулось автомобилей Lada Vesta и Lada Xray. Повышение цен затронуло только автомобили с ПТС (паспортом транспортного средства) 2016 года.

Lada Granta подорожала примерно на 15-30 тысяч рублей в зависимости от комплектации и модификации. Lada Kalina прибавила в цене от 14 тысяч рублей до 36 тысяч рублей. Lada 4x4 подорожала на 14-18 тысяч рублей.

Напомним, что в воскресенье, 14 февраля, АвтоВАЗ объявил о старте продаж Lada Xray. Цена базовой комплектации новинки составляет 589 тысяч рублей.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо