Новый Land Rover Defender появится в 2019 году

Zakon.kz
Новое поколение внедорожника Land Rover Defender появится в 2019 году.
Новое поколение внедорожника Land Rover Defender появится в 2019 году. Новое поколение Land Rover Defender получит сразу пять версий. Это будут два варианта двухдверных версий с короткой колесной базой и металлической крышей, пятидверный вариант с длинной колесной базой, а также двух- и четырехдверные пикапы.

Внешне новинка не будет иметь ничего общего с концептами, которые компания показывала ранее.



Предполагается, что в моторную гамму нового Land Rover Defender войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты, о мощности которых пока ничего неизвестно. Работать моторы будут совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или девятиступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. Опционально будут доступны дифференциалы с блокировкой. Скорее всего, модель будет построена на алюминиевой платформе с полностью независимой подвеской и системой полного привода.



В компании отметили, что новый Land Rover Defender будет гораздо надежнее своего предшественника. Также сообщается, что новинка обзаведется современной информационно-развлекательной системой. В компании предполагают продавать около 10 тысяч экземпляров новых Land Rover Defender в год.

Предсерийный прототип новинки будет готов к 2018 году. Автопроизводитель рассматривает возможность наладить выпуск серийной модели за пределами Великобритании.

Via livecars
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель