Кэмерон подтвердил, что переговоры по реформе ЕС затягиваются

Zakon.kz
На саммите ЕС может быть утвержден проект изменения условий членства Великобритании в Евросоюзе.
Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон подтвердил, что переговоры по реформированию условий членства Великобритании в ЕС затягиваются до вечера, а потому планировавшееся заседания кабинета министров не состоится, сообщает РИА Новости.

"Переговоры продолжатся вечером. Заседание кабинета министров сегодня провести будет невозможно. Оно состоится, если и когда соглашение будет достигнуто", — написал Кэмерон в своем микроблоге в Twitter.

В настоящее время в Брюсселе проходит саммит ЕС, одним из главных вопросов которого являются условия членства Великобритании в ЕС. Пока сторонам не удается прийти к соглашению, поэтому переговоры затягиваются.

Кэмерон в пятницу планировал провести заседание кабмина, чтобы рассказать министрам о достигнутых договоренностях и выслушать их предложения и возражения.

Фото: Фотохост-агентство.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Победительница конкурса красоты устроилась работать на завод

Запасы более 100 млн тонн: Qarmet развивает железорудное месторождение Кентобе

В Дубае через 10 дней могут закончиться свежие продукты

После слухов о гибели в Израиле Тарантино возвращается в искусство