СМИ: в Непале разбился самолет

Фото: zakon.kz
На борту находились девять пассажиров и два члена экипажа.
В Непале разбился самолет местной авиакомпании Kasthamandap Air, на борту которого находились 9 пассажиров и два члена экипажа. Катастрофа, передает из Катманду агентство "Синьхуа", произошла около полудня в северо-западной части страны. Самолет следовал из города Непалгандж в город Джумла, сообщает ТАСС.

По предварительным данным, все находившиеся на борту остались живы, но получили ранения различной степени тяжести. Пилот самолета находится в критическом состоянии.

Напомним, что в среду в Непале потерпел катастрофу пассажирский самолет авиакомпании Tara Airlines DHC-6 Twin Otter с 18 пассажирами и тремя членами экипажа. Все они погибли. Среди пассажиров были два иностранца - гражданин Китая, а также подданный Кувейта.

Фото:tass.ru



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Мощные морозы до -25°С и сильные осадки вернутся в Казахстан – прогноз на праздничные выходные