В двух областях Казахстана введено ограничение движения

Zakon.kz
В регионах ухудшились погодные условия.
В двух областях Казахстана введено ограничение движения по трассам, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

Так, в Восточно-Казахстанской области, с 23.00 2 марта, в связи с ухудшением погодных условий (гололед), закрыто движение на участках автодороги республиканского значения "Усть-Каменогорск-Зыряновск-Рахмановские ключи" (6-66 км с.Ушаново-поворот в г. Серебрянск, 175-254 км, г.Зыряновск-с.Большенарым) для всех видов автотранспорта.

С 02.30 3 марта, в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость), закрыто движение на участке автодороги республиканского значения "Усть-Каменогорск-Шемонаиха-граница РФ" (102-123 км, г.Шемонаиха-гр. РФ) для всех видов автотранспорта.

В Карагандинской области с 23.30 2 марта, в связи с ухудшением погодных условий (гололед), закрыто движение на участке автодороги республиканского значения "Алматы-Екатеринбург" (641-1007 км г.Караганда-г.Балхаш) для общественного и грузового автотранспорта.

Фото auto.caravan.kz
Карагандинская область
Восточно-Казахстанская область
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо