Аким ВКО Даниал Ахметов встретился с Премьер-Министром Азербайджана

Zakon.kz
В ходе встречи стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в сфере транспорта и автомобильной промышленности.
Аким ВКО Даниал Ахметов встретился с Премьер-Министром Азербайджана Артуром Раси-Заде, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества в сфере транспорта и автомобильной промышленности.

В частности рассматривался вопрос поставки продукции холдинга «БИПЭК АВТО–АЗИЯ АВТО» на рынки Азербайджана.

Кроме того, состоялись встречи с потенциальными азербайджанскими партнерами, бизнесменами в области транспорта и автомобильной промышленности.

Стоит отметить, что акимом ВКО Даниалом Ахметовым ранее такие переговоры по поставке продукции автопрома Усть-Каменогорска проводились с заместителем Премьер-министра Кыргызской Республики Олегом Панкратовым и заместителем Премьер-министра Таджикистана Азимом Ибрахимом.

Фото: пресс-служба акимата ВКО.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра