Перспективы сотрудничества РК и Сингапура обсудили Б.Сагинтаев и Ко По Кун

Zakon.kz
В ходе переговоров обсуждены также вопросы промышленного сотрудничества.
В Үкімет үйі Первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев провел встречу с Государственным Министром торговли и индустрии, Государственным Министром национального развития Республики Сингапур Ко По Куном, передает primeminister.kz.

Стороны рассмотрели состояние и перспективы развития двусторонних отношений между Казахстаном и Сингапуром.

Бакытжан Сагинтаев и Ко По Кун высказались за необходимость наращивания торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия.

Первый заместитель Премьер-Министра отметил, что Сингапур является одной из стран, успешный опыт социально-экономического развития которой активно адаптирует Казахстан.

В ходе переговоров обсуждены также вопросы промышленного сотрудничества, взаимодействие в рамках инфраструктурных проектов, финансовой сфере.

Фото: loto-group.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель