Мулла из Ганы назвал однополый секс причиной землетрясений

Zakon.kz
Гомосексуальные контакты между мужчинами считаются уголовно наказуемым преступлением на территории Ганы.
В Гане мулла Абасс Махмуд поощрил нападения на гомосексуалистов, утверждая, что однополый секс становится причиной природных катаклизмов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Daily Mail.

«Аллаха возмущает, когда мужчины вступают в сексуальные отношения. Подобные связи становятся причиной землетрясений», — сказал исламский священнослужитель.

Махмуд также сообщил, что Аллах также разрушил древние города Содом и Гоморру из-за гей-связей, в которые вступали его жители. Свое заявление мулла сделал после того, как стало известно о повышении уровня враждебности по отношению к лицам нетрадиционной ориентации в городах Кумаси и Аккра.

Как сообщает издание News Ghana, в последнее время участились нападения местных жителей на представителей ЛГБТ-сообщества. Многие из них из страха за свою жизнь покинули дома.

Гомосексуальные контакты между мужчинами считаются уголовно наказуемым преступлением на территории Ганы.

В мае 2015 года мусульманский священнослужитель пообещал занимающимся самоудовлетворением мужчинам беременность в загробной жизни. Мукахид Сихад Хан отвечал на вопросы зрителей в прямом эфире турецкого телеканала TV station 2000.

Фото: Kay Nietfeld / dpa / Globallookpress.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Грозовые дожди, град и пожарная опасность: опубликовано штормовое предупреждение