Дети военнослужащих нашли мам с закрытыми глазами

Zakon.kz
В День защиты детей военнослужащие ВС РК решили показать, что женщины-военнослужащие успевают не только стоять на защите Родины, но и быть самыми важными для ребенка людьми – мамами.
Женщины-военнослужащие Вооруженных Сил РК – участницы республиканского конкурса «Батыр арулар», а также победительницы прошлогоднего конкурса провели своеобразный эксперимент и проверили, узнают ли их дети с завязанными глазами, сообщает пресс-служба МО РК.

Этот мировой тренд был размещен около года назад и был подхвачен жителями всей планеты. Сегодня в День защиты детей военнослужащие ВС РК решили показать, что женщины-военнослужащие успевают не только стоять на защите Родины, но и быть самыми важными для ребенка людьми – мамами.

Стоит отметить, что сегодня определились 12 победительниц второго республиканского конкурса среди женщин-военнослужащих «Батыр арулар». Более 80-ти участниц боролись за титул лучшей военнослужащей. Теперь им предстоит доказать, что они находятся в боевой готовности, всегда успешно выполняют возложенные на них задачи.




















Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых