У Volkswagen up! появится «заряженная» версия

Zakon.kz
Компания Volkswagen планирует выпустить «заряженный» вариант компакт-кара Volkswagen up!
Предполагается, что под капотом «заряженной» версии автомобиля расположится трехцилиндровый турбированный двигатель рабочим объемом один литр, мощность которого будет составлять 115 лошадиных сил. На сегодняшний день этот двигатель используется на Volkswagen Golf TSI BlueMotion.

Работать двигатель будет в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» DSG с двумя сцеплениями. Вариант с роботизированной трансмиссией сможет разгоняться с места до ста километров в час приблизительно за восемь секунд. Максимальная скорость «заряженного» компакт-кара составит около 200 километров в час.

Помимо нового мотора, «заряженный» Volkswagen up! обзаведется новыми пружинами, амортизаторами и уменьшенным дорожным просветом, а также получит новый слегка измененный экстерьер и 16-дюймовые колесные диски с шинами размерностью 205/40.

Галерея:



Via livecars
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

Град, дожди и пыльные бури: в каких регионах Казахстана ухудшится погода

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Любовь и счастье войдут в жизнь трех знаков зодиака