В японском зоопарке лев напал на ребенка

Zakon.kz
В Сеть попали жуткие кадры, на которых запечатлено, как лев пытается напасть на двухгодовалого ребенка в японском зоопарке Чиба.
Малыш подошел вплотную к вольеру, хищник заметил его и с разбегу набросился на жертву. К счастью для малыша, клетка со львом была защищена бронированным стеклом, сообщают Vesti.ru со ссылкой на The Telegraph.

Лев прижался к земле, навострил уши, а затем на полной скорости понесся на ребенка, который стоял спиной к хищнику. Зверь со всего размаху влетел в прочное стекло. Ребенок услышал звук удара и в ужасе отбежал в сторону.

Сообщается, что ни ребенок, ни лев, ни стекло в результате этого инцидента не пострадали. Ранее сообщалось, что в США трехлетний ребенок упал в вольер гориллы. Перепуганные работники зоопарка застрелили животное, не дав ему причинить вред малышу.


Фото: Youtube.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо