Известный боец ММА умер в США после допинг-скандала

Zakon.kz
Боец смешанных единоборств Кевин Фергюсон, более известный как Кимбо Слайс, скончался на 43-м году жизни.
Ранее спортсмена госпитализировали в тяжелом состоянии. Пока точные причины смерти Фергюсона не называются, передает ТАСС.

Отметим, что в марте Кевин Фергюсон провалил тест на допинг — в его пробе были обнаружены следы анаболических стероидов и повышенный уровень тестостерона. В результате спортсмен был отстранен от соревнований.

Карьеру бойца Кевин Фергюсон начинал с уличных поединков, которые снимались на камеру. Именно эти записи принесли ему славу. На профессиональном ринге он провел семь боев, в которых одержал пять побед и потерпел два поражения. Также Фергюсон начинал карьеру в боксе в супертяжелой весовой категории.

Фото gorodokboxing.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды