Известный боец ММА умер в США после допинг-скандала

Zakon.kz
Боец смешанных единоборств Кевин Фергюсон, более известный как Кимбо Слайс, скончался на 43-м году жизни.
Ранее спортсмена госпитализировали в тяжелом состоянии. Пока точные причины смерти Фергюсона не называются, передает ТАСС.

Отметим, что в марте Кевин Фергюсон провалил тест на допинг — в его пробе были обнаружены следы анаболических стероидов и повышенный уровень тестостерона. В результате спортсмен был отстранен от соревнований.

Карьеру бойца Кевин Фергюсон начинал с уличных поединков, которые снимались на камеру. Именно эти записи принесли ему славу. На профессиональном ринге он провел семь боев, в которых одержал пять побед и потерпел два поражения. Также Фергюсон начинал карьеру в боксе в супертяжелой весовой категории.

Фото gorodokboxing.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана