Менеджер Мальдонадо подаст апелляцию на результат боя с Емельяненко

Zakon.kz
18 июня Емельяненко победил Мальдонадо судейским решением. Бой прошел в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге.
Стефано Сартори, менеджер бразильского бойца смешанного стиля Фабио Мальдонадо, решил подать апелляцию на исход боя с россиянином Федором Емельяненко. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на MMA Fighting.

«Мы довольны тем, как Фабио показал себя в бою. Мы хотели доказать всему миру, что Мальдонадо квалифицированный боец. И нам это удалось. Мы были настроены на победу и чувствуем, что судьи забрали ее у нас. Мы намерены обратиться в Союз ММА России с целью пересмотра результата боя», — заявил Сартори.

18 июня Емельяненко победил Мальдонадо судейским решением. Бой прошел в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге. В первом раунде россиянин оказался на настиле ринга после удара соперника, однако сумел продолжить бой.

39-летний Емельяненко одержал 37-ю победу в карьере (при четырех поражениях). Еще один поединок россиянина был признан несостоявшимся. На счету 36-летнего Мальдонадо десять поражений при 21 победе.

Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа