Новые ведущие Top Gear поссорились

Zakon.kz
Актер и шоумен Мэтт Леблан не будет сниматься в новом сезоне автомобильного шоу Top Gear если руководство телекомпании BBC не уволит его коллегу — Криса Эванса.
По словам источника, несмотря на то, что пока ультиматум высказал только Мэтт Леблан, он не единственный, кто недоволен Крисом Эвансом. Последний якобы ведет себя на площадке грубо и высокомерно, критически реагируя на ошибки или оговорки своих коллег во время съемок. В частности, Эванс был очень раздражен тем как передачу ведет экс-чемпион мира в «Формуле-1» Эдди Джордан.

Состав ведущих Top Gear полностью обновился после ухода из шоу Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя. Пока снят лишь один сезон с новым составом, съемки второго сезона должны были начаться в сентябре, однако теперь они под угрозой. При этом фанаты передачи неоднозначно отреагировали на смену ведущих: первый эпизод нового сезона получил высокий рейтинг, однако уже со второго эпизода популярность шоу упала практически вдвое.

Текст: Стас Смолин
Via cartimes

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана