Volkswagen Tiguan второго поколения сфотографировали в Калуге

Zakon.kz
В распоряжении издания Авторевю оказалась фотография кроссовера Volkswagen Tiguan второго поколения, замеченного на дорогах Калуги.
Предполагается, что обкатка модели на дорогах Калуги ведется в преддверии подготовки к серийному производству вседорожника на калужском заводе Volkswagen. Впрочем, по официальной информации из российского представительства марки Volkswagen, решение о сборке Volkswagen Tiguan второго поколения в Калуге пока до сих пор не принято.

Продажи модели стартуют в первом квартале 2017 года. На российском рынке Volkswagen Tiguan второго поколения будет предлагаться с бензиновым двухлитровым турбомотором мощностью 180 лошадиных сил и двухлитровым турбодизелем мощностью 150 лошадиных сил. Оба силовых агрегата соответствуют нормам Евро-5.

О стоимости нового поколения вседорожника пока ничего неизвестно.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды