Mazda анонсировала разработку нового пикапа

Zakon.kz
Японская марка Mazda анонсировала появление на глобальном рынке нового пикапа.
Новый пикап будет разработан Mazda в сотрудничестве с компанией Isuzu Motors. Вероятнее всего, Mazda готовит новое поколение пикапа Mazda BT-50, в основу которого ляжет платформа от Isuzu D-Max.

Продажа модели будет осуществляться на всех рынках, за исключением стран Северной Америки. Когда именно пикап появится в продаже, не уточняется. Скорее всего, новый японский пикап выйдет на рынок примерно к 2018 или 2019 году.

Напомним, что нынешнее поколение пикапа Mazda BT-50 доступно для заказа со 160-сильным турбодизелем и 200-сильным бензиновым силовым агрегатом. Двигатели могут работать в паре с шестиступенчатой «механикой» и шестидиапазонным «автоматом». Пикап доступен с задним и полным приводом.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Зеленский заявил о готовности подписать мирное соглашение с Россией

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире