Президент подписал поправки в некоторые указы по вопросам госслужбы и противодействия коррупции

Zakon.kz
Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал поправки в некоторые указы по вопросам госслужбы и противодействия коррупции, сообщает Zakon.kz
со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Указ о внесении изменений и дополнений в некоторые указы Президента Республики Казахстан по вопросам государственной службы и противодействия коррупции

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые указы Президента Республики Казахстан по вопросам государственной службы и противодействия коррупции (далее - изменения и дополнения).

2. Настоящий Указ вводится в действие со дня его первого официального опубликования, за исключением пункта 1, пункта 2, абзацев второго, третьего, четвертого, пятого, шестого, девятого пункта 3 изменений и дополнений, которые вводятся в действие с 1 января 2016 года.

Президент Республики Казахстан Н.Назарбаев.

Фото: 365info.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток