Удлиненный Volkswagen Tiguan замечен на дорогах США

Zakon.kz
В распоряжении издания Motor1 оказались фотографии удлиненной версии кроссовера Volkswagen Tiguan.
Новинку удалось сфотографировать одному из читателей издания на дорогах США. Длиннобазная версия вседорожника Volkswagen Tiguan официально пока еще не анонсирована. На сегодняшний день имеется лишь предварительная информация о том, что такая модель готовится выйти на автомобильный рынок.

По предварительным данным, новинка получит приставку в названии XL или XXL. Визуально удлиненный Volkswagen Tiguan будет отличаться от стандартной модели лишь слегка увеличившимся задним свесом. Общая длина автомобиля возрастет на 110 миллиметров по сравнению со стандартной версией.

Ожидается, что официальный дебют удлиненной версии Volkswagen Tiguan состоится до конца текущего года. В продажу новинка поступит в 2017 году. На старте продаж автомобиль будет доступен исключительно на рынках Китая и Северной Америки. Позже модель доберется и до других рынков.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года