Трамп пообещал Клинтон перестать быть "хорошим парнем"

Zakon.kz
Трамп и Клинтон стали официальными номинантами в президенты от своих партий.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп пообещал своей сопернице от Демократической партии Хиллари Клинтон перестать быть "хорошим парнем" и приготовиться к жесткой борьбе, пишет РИА Новости.

"Я снимаю перчатки. Снимаю перчатки, так?", — сказал Трамп на встрече со сторонниками в Колорадо Спрингс в штате Колорадо, используя выражение, обозначающее готовность перестать церемониться в споре и вести "жесткую" борьбу. "Трамп больше не будет мистером Хороший парень", — сказал кандидат-республиканец.

Его сторонники в зале скандировали: "Посадите ее!". "Я говорил лишь о том, чтобы победить ее 8 ноября (на выборах). Но, знаете, я начинаю соглашаться с вами… Скажите Хиллари, что я больше не буду милым по отношению к ней", — сказал Трамп.

Трамп и Клинтон стали официальными номинантами в президенты от своих партий, выборы президента США пройдут 8 ноября.

Фото AP Photo/ Evan Vucci

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией