Британка выиграла 61 миллион фунтов сразу после удаления раковой опухоли

Zakon.kz
Женщина считает, что стала "самым удачливым человеком на планете".
Жительница британского города Монмут Соня Дэйвис выиграла 61 миллион фунтов стерлингов в лотерее через два дня после операции по удалению раковой опухоли, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Би-би-си.

Соня Дэвис находилась в США, где готовилась к операции, и по телефону уговорила дочь Стефани купить лотерейный билет.

Женщина считает, что "обманула смерть", пережив сложную операцию, а после выигрыша убедилась, что стала "самым удачливым человеком на планете".

Члены семьи – мать и две ее дочери – разделят выигрыш между собой и поделятся им со своими друзьями и близкими. Соня планирует купить на выигранные деньги навес для автомобиля, ее старшая дочь Стефани рассчитывает закончить ремонт в новом доме, а младшая Кортни хочет обзавестись новой машиной.

Фото Fotolia/ Ralf Geithe

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду