Анонс выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Рио 9 августа

Zakon.kz
Начнется четвертый соревновательный день для отечественных спортсменов в 19:21 по Астане выступлением дзюдоистки Мариан Урдабаевой.
Сегодня на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро казахстанские атлеты выступят в четырех видах спорта, сообщает Sports.kz.

Начнется четвертый соревновательный день для отечественных спортсменов в 19:21 по Астане выступлением дзюдоистки Мариан Урдабаевой, которая в 1/16 финала категории до 63 килограммов сойдется в поединке против китаянки Ян Цзюнься.

В 21:10 в гребле академической Владислав Яковлев стартует в утешительном полуфинале E/F для одиночек, а в 21:40 в аналогичном виде в борьбе за те же места посоревнуется Светлана Германович.

В 23:05 в четвертом предварительном заплыве на двухсотметровке брассом пловец Дмитрий Баландин вновь попробует пробиться как минимум в полуфинальные заплывы, начало которых запланировано на 8:03 и 8:14 утра 10 августа.

На тяжелоатлетический помост Рио в 0:30 выйдут женщины в весовой категории до 63 килограммов. Среди них будет и наша Карина Горичева.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы