Бывший агент ЦРУ пойдет на выборы президента США

Фото: zakon.kz
Себя он называет альтернативой Дональду Трампу, кандидату от партии республиканцев.
Бывший агент ЦРУ Эван Макмаллин планирует идти на выборы президента США как независимый кандидат. Макмаллина поддерживает группа противников Трампа "Лучшее для Америки". При этом неженатый сорокалетний Макмаллин никогда до этого не принимал участия ни в каких выборах, сообщает bbc.com.

Трампа он критикует в социальных сетях, называя авторитарным. В одной из последних записей в "Фейсбуке" он раскритиковал антиисламские высказывания Трампа.

"Никогда не поздно делать правильные вещи. Америка заслуживает много лучше, чем Дональд Трамп или Хиллари Клинтон могут нам предложить. Я скромно предлагаю себя в качестве лидера, который может представлять для миллионов недовольных американцев консервативного кандидата на выборах президента", - утверждает Макмаллин.

Эван Макмаллин родился в штате Юта, закончил Университет Брайам, получил диплом в сфере управления бизнесом.

Он работал в мормонской миссии в Бразилии, в комиссии ООН по делам беженцев в Иордании, после чего перешел на работу в ЦРУ. В 2011-м году он начал работать в корпорации Goldman Sachs, а затем занял пост в палате представителей конгрессав США.

Фото: newsday24.org

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане