Ольга Рыпакова: «Российских легкоатлетов очень не хватает на Олимпийских играх-2016»

Zakon.kz
Хотелось бы очень, чтобы сборная России участвовала в этих Играх.
Прыгунья из Казахстана Ольга Рыпакова заявила агентству «Р-Спорт», что отсутствие сборной России по легкой атлетике очень сильно ощущается на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, передает Sports.kz

Сборная России по легкой атлетике была отстранена от выступления на Олимпиаде в Рио. Спортивный арбитражный суд (CAS) 21 июля отклонил апелляцию ОКР и 68 российских легкоатлетов, оставив в силе отстранение Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) от международных соревнований. Разрешение на индивидуальный допуск к Играм-2016 Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) дала только прыгунье в длину Дарье Клишиной, которая тренируется в США.

«Очень сильно ощущается отсутствие российской команды, очень не хватает их. Мы же общаемся очень близко, поддерживаем друг друга. Очень жаль, что все так получилось. Надеюсь, что вся ситуация разрешится хорошо. Мы друзья, поддерживаем друг друга, хотелось бы очень, чтобы сборная России участвовала в этих Играх. Будем болеть за Дашу (Клишину)», — заявила Рыпакова.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Змеи заполонили берега Черного и Каспийского морей