Задержан мужчина, открывший стрельбу в центре Москвы

Zakon.kz
Полицейские возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.
Столичная полиция задержала 28-летнего безработного мужчину, ранившего из травматического пистолета 24-летнего гражданина в центре Москвы, сообщает в воскресенье столичный главк МВД, передает РИА Новости.

Инцидент произошёл в ночь на субботу.

"Около 01:15 13 августа у дома 28 по улице Сретенка сотрудниками полиции был задержан неработающий мужчина 1988 года рождения, который из хулиганских побуждений из травматического пистолета WASP РА № 4391 калибра 9 мм (оружие зарегистрировано в установленном порядке в ОМВД на его имя) произвел несколько выстрелов в направлении 24-летнего гражданина, причинив ему непроникающее пулевое травматическое ранение живота", — говорится в сообщении.

По данным полиции, пострадавший был доставлен в больницу, после оказания помощи был отпущен. Полицейские возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.

Фото: РИА Новости. Кирилл Каллиников.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Семья за сутки перебрала 10 тонн мусора в поисках выброшенного золота

"Водителя вытаскивали из машины": жесткое ДТП произошло ночью в Алматы

Первая ракетка Казахстана уступила в финале американского турнира WTA 1000

Баян Алагузова обратилась к Карине Абдуллиной после награждения в Акорде

В Казахстане объявлена новая волна мошенничества: срочное предупреждение Генпрокуратуры