Стрельба на вечеринке в США: ранены 13 человек

Zakon.kz
Ранения получили 13 человек - 11 мужчин и две женщины.
На вечеринке в городе Бриджпорт (штат Коннектикут) неизвестные преступники открыли стрельбу. Ранения получили 13 человек - 11 мужчин и две женщины. Одна из них находится в тяжелом состоянии. По данным полиции, нападавших было двое. Об их мотивах пока ничего не сообщается.

В США регулярно происходят случаи массовой стрельбы, напоминает ТАСС. 12 июня Омар Матин устроил бойню в клубе в городе Орландо (штат Флорида). Он убил из автоматической винтовки и пистолета 49 человек.

А в декабре 2015 года гражданин США Саид Фарук и его супруга Тэшфин Малик совершили атаку на центр помощи инвалидам в Сан-Бернардино. Ворвавшись в учреждение, они открыли огонь из автоматического оружия. В результате атаки 14 человек погибли. Преступников убили при задержании.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель