АвтоВАЗ к 2025 году выпустит восемь новых моделей

Zakon.kz
Компания АвтоВАЗ планирует к 2025 году вывести на рынок восемь новых моделей.
Такое заявление на московской выставке Automechanika-2016 сделал глава Волжского автозавода Николя Мор. C 2017 по 2019 год АвтоВАЗ представит две новинки и проведет четыре фейслифтинга. В период с 2020 по 2022 год автопроизводитель выпустит три новых модели и одну рестайлинговую. И наконец, с 2023 по 2025 год линейку компании пополнят три новинки и еще столько же моделей подвергнется обновлению.

Напомним, что в среду, 24 августа, начнет свою работу Московский автосалона. В рамках этого автосалона компания АвтоВАЗ представит шесть концепт-каров. Одним из них станет прототип Lada XCODE.

По неофициальной информации, концепт-кар Lada XCODE является предвестником новой полноприводной модификации хэтчбека Lada Xray, которая будет отличатся от обычной модели другими бамперами, пластиковой защитой нижней части кузова и увеличенным клиренсом.

Via livecars

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Физики впервые обнаружили квантовые скачки во времени

Приоткрыта завеса тайны над внезапной эвакуацией космонавтов с МКС

От -27°С до +3°С за три дня: какая погода ждет Алматы, Шымкент и Астану