Дело супруга Баян Есентаевой передано в суд в Алматинской области

Zakon.kz
Мужа известного продюсера Бакытбека Есентаева подозревают в покушении на убийство.
Дело о жестоком избиении Баян Есентаевой ее супругом Бакытбеком передано в специализированный суд по уголовным делам Алматинской области, передает Today.kz со ссылкой на областную прокуратуру. Мужу телеведущей и продюсера Бакытбеку Есентаеву инкриминируют покушение на убийство.

"Дело в отношении Бакытбека Есентаева направлено в суд для рассмотрения по существу", - сообщили в прокуратуре Алматинской области.

Напомним, 10 июня стало известно, что Баян Есентаева была госпитализирована с травмами и ножевым ранением. По подозрению в покушении на убийство арестовали супруга Баян Бакытбека Есентаева. Как выяснилось, во время инцидента он был пьян. Бакытбек Есентаев был арестован на два месяца. Позже арест продлили еще на месяц - до 10 сентября.

Фото: соцсети.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы