Испепеляющий взгляд: Снимок Обамы и Путина стал мемом

Zakon.kz
Встреча Путина и Обамы на саммите «Большой двадцатки», проходившем в Китае, состоялась 6 сентября.
Фото с президентами России и США - Владимиром Путиным и Бараком Обамой, обменявшимися холодными взглядами во время саммита G20, попало в фотошоп-битву на портале Reddit, передает Lenta.ru

Пользователи пофантазировали, в каких еще ситуациях лидеры двух стран могли бы встретиться недоброжелательными взглядами. Юзеры Reddit предположили, что Путин и Обама могли бы стать соперниками на ринге или представителями враждующих американских бандитских группировок Bloods и Crips. Некоторые сочли, что президенты органично смотрелись бы в образах молодых волшебников с разных факультетов Хогвартса.



Не забыли об известном меме «риелтор стреляет лазерами из глаз».



Однако нашлись и те, кому показалось, что Путин и Обама даже с такими взглядами могли бы заниматься одним мирным делом.






Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пять коров, забытые на острове в океане, изменили все представления об эволюции

Дожди с грозами и град обрушатся на Казахстан в понедельник

Долгожданная прохлада и +40°C: погода в Казахстане резко изменится из-за воздушных масс из Узбекистана

"Продемонстрировали характер": Сапиев выступил с неожиданным обращением к боксерам

Генпрокуратура обратилась к казахстанцам с предупреждением из-за лазеров и БПЛА