11 сентября на большей части Казахстана сохраняются дожди с грозами

Zakon.kz
На западе и северо-западе республики ожидается туман.
На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняются дожди с грозами и порывистым ветром. На западе, севере и северо-западе местами ожидается туман, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

В Алматинской, Кызылординской, Павлодарской, Костанайской, Северо-Казахстанской, днем в Акмолинской, Жамбылской, Южно-Казахстанской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с, в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Костанайской областях ночью и утром местами - туман.

В Мангыстауской области местами ожидается туман.

В Атырауской, Южно-Казахстанской, Алматинской областях, на большей части Кызылординской, Карагандинской, Жамбылской, Актюбинской, местами Западно-Казахстанской, Восточно-Казахстанской областях сохраняется чрезвычайно высокая пожарная опасность.

В Алматы днем 29°, преимущественно облачно.

В Астане днем 23°, частично облачно.

Подробный прогноз погоды смотрите здесь.

Фото: caravan.kz.
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана