Полиция установила личность "писающего полицейского"

Zakon.kz
В настоящее время по данному факту проводится служебное расследование.
Алматинская полиция установила личность сотрудника полиции, запечатленного на фотографии писающим, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

"Департаментом внутренних дел города Алматы установлено лицо, запечатленное на фотоизображении. Это сотрудник местной полицейской службы Турксибского района Алматы. В настоящее время по данному факту проводится служебное расследование. В случае подтверждения факта нарушения общественного порядка и дискредитации органов внутренних дел, будут приняты меры, в соответствии с действующим законодательством", - сообщили в полиции.

Напомним, бурные негативные отклики казахстанцев вызвала распространенная в Интернете фотография с мужчиной в форме полицейского, справляющего нужду на дорогу прямо из авто. Этот негативный сюжет даже стал источником вдохновения для создателей мемов.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Часть казахстанских водителей может лишиться прав: что изменится с 25 августа, разъяснили в МВД

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа