Глава полиции Лондона объявил об уходе в отставку

Zakon.kz
О причинах, которые вынудили Хогана-Хоува уйти в отставку ранее положенного срока не сообщается.
Глава полиции Лондона Бернард Хоган-Хоув объявил об уходе в отставку. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном на сайте Скотленд-Ярда, передает ТАСС.

"Было большой честью работать начальником столичной полиции. Я с удовольствием занимался этой работой и мне очень нравилось быть офицером полиции", - написал 58-летний Хоган-Хоув, который занимал этот пост с 2011 года и, в частности, обеспечивал безопасность города во время Олимпийских игр-2012.

"Это самая лучшая работа - защищать хороших людей и сажать в тюрьму плохих", - добавил глава лондонской полиции.

О причинах, которые вынудили Хогана-Хоува уйти в отставку ранее положенного срока - его ежегодно возобновляемый контракт истекал в сентябре будущего года - не сообщается.

Он будет оставаться на своем посту до февраля 2017 года.

Фото с сайта nn.by

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов