В Алматы уволен полицейский, справивший нужду из автомобиля

Zakon.kz
Также привлечен к ответственности руководитель уволенного полицейского.
В пресс-службе ДВД Алматы сообщили результаты проверки по факту появления в Интернете фотографии с "писающим полицейским", передает Zakon.kz.

"По результатам служебной проверки и по рекомендации проведенной дисциплинарной комиссии, за совершение проступка, дискредитирующего органы внутренних дел, сотрудник местной полицейской службы Турксибского района уволен из ОВД. Его коллега, являющийся владельцем автомашины и находившийся рядом, освобожден от занимаемой должности. К дисциплинарной ответственности также привлечен их непосредственный руководитель", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним, в соцсетях накануне активно обсуждали фотографию с полицейским, справлявшим нужду из автомобиля. Выяснилось, что инцидент произошел в Алматы. Нарушителем правопорядка оказался сотрудник Местной полицейской службы Турксибского района.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток