Назарбаев встретился с министром оборонной и аэрокосмической промышленности

Zakon.kz
В ходе встречи Глава государства, подчеркнул важность выполнения поставленных перед новым министерством задач.
Нурсултан Назарбаев встретился с министром оборонной и аэрокосмической промышленности Бейбутом Атамкуловым. В ходе встречи Глава государства, подчеркнул важность выполнения поставленных перед новым министерством задач, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В частности, Нурсултан Назарбаев обратил внимание на необходимость максимального использования возможностей отечественных предприятий для обеспечения потребностей в продукции оборонной и аэрокосмической промышленности, производимой с применением новейших технологий.

В свою очередь, Б.Атамкулов проинформировал Президента Казахстана о заключительной стадии комплекса проводимых в министерстве организационных мероприятий.
Министр оборонной и аэрокосмической промышленности также доложил Главе государства о перспективах развития аэрокосмической отрасли, наращивании производственных мощностей оборонного комплекса, что повлечет мультипликативный эффект и для выпуска продукции гражданского назначения.

По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд конкретных поручений.


Фото и видео akorda.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Снегопад и дожди со снегом сразу в восьми регионах Казахстана: опубликован дорожный прогноз на 22 октября

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября